644156-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – ECAS 18970/2023 licencias de uso y los servicios de actualización y soporte de los diferentes sistemas de información del fabricante T-SYSTEMS que usa el Ayuntamiento de Terrassa de forma unificada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ECAS 18970/2023 licencias de uso y los servicios de actualización y soporte de los diferentes sistemas de información del fabricante T-SYSTEMS que usa el Ayuntamiento de Terrassa de forma unificada
Descripción: ECAS 18970/2023 licencias de uso y los servicios de actualización y soporte de los diferentes sistemas de información del fabricante T-SYSTEMS que usa el Ayuntamiento de Terrassa de forma unificada
Identificador interno: ECAS 18970/2023
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: ECAS 18970/2023 Licencias de uso y los servicios de actualización y soporte de los diferentes sistemas de información del fabricante T-SYSTEMS que usa el Ayuntamiento de Terraza de forma unificada
Identificador interno: Lote 1