2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de desarrollo informático para los ámbitos web, intranet y aplicaciones sectoriales del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Descripción: Servicios de desarrollo informático para los ámbitos web, intranet y aplicaciones sectoriales del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Identificador interno: 25VHF2IN0112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000