2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de una Unidad de Litotricia para el Servicio de Urología del Hospital Universitari i Politecnic La Fe de Valencia.
Descripción: Mediante este contrato se pretende dotar al Servicio de Urología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe del equipamiento de una Unidad de Litotricia que reemplace a la anterior, que se ha quedado obsoleta, y sin posibilidad de reparación.
Identificador interno: 1135/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33125000 Aparatos para exploración urológica
5. Lote
Lote: LOT-0000