644223-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet – Mantenimiento de servicios de desarrollo, programación de las aplicaciones de gestión clínica y servicio de atención al usuario con soporte técnico in-situ, de Hospital Intermutual de Euskadi.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de servicios de desarrollo, programación de las aplicaciones de gestión clínica y servicio de atención al usuario con soporte técnico in-situ, de Hospital Intermutual de Euskadi.
Descripción: Mantenimiento de servicios de desarrollo, programación de las aplicaciones de gestión clínica y servicio de atención al usuario con soporte técnico in-situ, de Hospital Intermutual de Euskadi.
Identificador interno: CP23/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000