644248-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de electricidad – Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Descripción: Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Anuncio anterior: 175465-2026
Identificador interno: 26DC33CPI007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar as peças do procedimento através do Link https://www.acingov.pt/acingovprod/2/index.php
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314100 Servicios de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: O período de duração inicial do contrato será de 24 (vinte e quatro) meses podendo ser renovado, até à referida duração máxima, mediante acordo prévio escrito, a propor por qualquer das partes, com uma antecedência mínima de 180 (cento e oitenta) dias.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 175465-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314100 Serviços de electricidade
Opções: