2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención, gestión y evolución de dominios .es
Descripción: El contrato se licita por procedimiento abierto, conforme a lo establecido en los artículos 156 y siguientes de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, por el que se transponen al ordenamiento jurídico español las Directivas del Parlamento Europeo y del Consejo 2014/23/UE y 2014/24/UE, de 26 de febrero de 2014
Anuncio anterior: 459095-2023
Identificador interno: 023/23-DM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
Clasificación adicional (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000