644261-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de piscinas – Contratación ejecución obra para Piscina de Candelaria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación ejecución obra para Piscina de Candelaria
Descripción: La obra a ejecutar consiste en una Piscina Cubierta de nueva planta dotada con dos vasos, uno de 25,00x12,50 y 10,25x12,50. El edificio contará con una planta de Gimnasio, con diversas salas para actividades dirigidas y una planta de aparcamientos para 63 plazas.
Identificador interno: 8970/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212212 Trabajos de construcción de piscinas
5. Lote
Lote: LOT-0000