2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Reforma de las centrales técnicas del Complejo Hospitalario de BADAJOZ.LOTE 1 Hospital Universitario de Badajoz, Lote 2 Hospital Perpetuo Socorro- Materno Infantil
Descripción: Obras de Reforma de las centrales técnicas del Complejo Hospitalario de BADAJOZ.LOTE 1 Hospital Universitario de Badajoz, Lote 2 Hospital Perpetuo Socorro- Materno Infantil
Identificador interno: CO/99/1125019851/25/PA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Obras de reforma de las centrales técnicas del complejo hospitalario de Badajoz. Hospital PERPETUO SOCORRO MATERNO INFANTIL DE BADAJOZ
Descripción: Obras de reforma de las centrales técnicas del complejo hospitalario de Badajoz. HOSPITAL PERPETUO SOCORRO MATERNO INFANTIL DE BADAJOZ
Identificador interno: 2