644524-2024 - Resultados
España – Servicios técnicos – Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto de renovación integral de vía. Tramo: Buñol - Utiel.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto de renovación integral de vía. Tramo: Buñol - Utiel.
Descripción: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto de renovación integral de vía. Tramo: Buñol - Utiel.
Anuncio anterior: 197977-2024
Identificador interno: 3.24/27507.0053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001