644836-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de escuelas – Servicio de Limpieza de Edificios e Instalaciones municipales del Ayuntamiento de La Línea (Cádiz) reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y empresas de inserción conforme a lo dispuesto en DA 4ª LCSP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza de Edificios e Instalaciones municipales del Ayuntamiento de La Línea (Cádiz) reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y empresas de inserción conforme a lo dispuesto en DA 4ª LCSP
Descripción: Limpieza de edificios y colegios del Ayuntamiento de La Línea, reservado a Centros Especiales de Empleo
Identificador interno: 123/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza, 90910000 Servicios de limpieza, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000