644888-2023 - ResultadosEspaña-Arganda del Rey: Servicios de cantina
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios primeros del cole, juegos y meriendas en días lectivos y acogida temprana en días no lectivos y periodos vacacionales
Número de referencia: 188/2023/27006
II.1.2.
Código CPV principal
55510000 Servicios de cantina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
80410000 Servicios escolares diversos, 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños, 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.2.4.
Descripción del contrato