2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Descripción: Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Identificador interno: N202600350
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, montaje, reparación de mobiliario y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Descripción: Suministro, montaje, reparación de mobiliario y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario