2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza, desratización, desinfección y desinsectación, así como de los enseres y mobiliario de todos los locales de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería, durante el periodo 16/02/2025 a 15/02/2026.
Descripción: Limpieza, desratización, desinfección y desinsectación, así como de los enseres y mobiliario de todos los locales de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería, junto con limpieza de cristales y fachadas, con aporte de papel toalla, jabón líquido y papel higiénico.
Identificador interno: 2024/040005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000