64497-2026 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA LA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO DE ALMERÍA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA LA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO DE ALMERÍA.
Descripción: Suministro de productos de alimentación para la Residencia de Mayores “El Zapillo” situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Anuncio anterior: 568134-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 PANADERÍA
Descripción: Suministro de productos de panadería para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA MAXIMA POR 12 MESES
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 BOLLERIA
Descripción: Suministro de productos de bollería para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 CARNES FRESCAS, CÁRNICOS Y EMBUTIDOS
Descripción: Suministro de carnes frescas, cárnicos y embutidos para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Descripción: Suministro de frutas y verduras frescas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 PRECOCINADOS, VERDURAS, PESCADOS CEFALÓPODOS CONGELADOS
Descripción: Suministro de precocinados, verduras y pescados cefalópodos congelados para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 YOGURES, GELATINAS Y COMPOTAS
Descripción: Suministro de yogures, gelatinas y compotas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9 AGUA Y BEBIDAS
Descripción: Suministro de agua y bebidas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Identificador interno: LOTE 9