645076-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento correctivo integral de diversos centros de umivale Activa
Número de referencia: SER-23-0344-SOM
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Trabajos y actuaciones del mantenimiento integral de los centros
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
País Vasco-Cantabria
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Barcelona-Girona
Lote nº: 2
Mantenimiento en Barcelona-Girona
Tarragona
Lote nº: 3
Mantenimiento en Tarragona
Lleida
Lote nº: 4
Mantenimiento en Lleida
Palma de Mallorca
Lote nº: 5
Mantenimiento en Palma de Mallorca
Jaén-Granada
Lote nº: 6
Mantenimiento en Jaén-Granada
Andalucía Occidental
Lote nº: 7
Mantenimiento en Andalucía Occidental