2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO Y SOPORTE DEL PRODUCTO GPT PARA CENTROS DEPENDIENTES DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Descripción: MANTENIMIENTO Y SOPORTE DEL PRODUCTO GPT PARA CENTROS DEPENDIENTES DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Identificador interno: ECON/000019/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001