Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay previsión de prórroga prevista en el Pliego de Condiciones Particulares.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España