Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351110 Servicios de aplicación de la reglamentación de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 51214000 Servicios de instalación de equipos de parquímetros, 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor