645668-2023 - ResultadosEspaña-Jaén: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CONTR 2023 0000329408)
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE PRÓTESIS DIGESTIVAS PARA LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- SUMINISTRO DE PRÓTESIS DIGESTIVAS PARA LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN. (CCA 6NNF2RM)
- Presupuesto total: 324.786,00 euros (IVA incluido)