645674-2024 - Licitación
España – Hortalizas, frutas y frutos de cáscara – Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2024-2025.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2024-2025.
Descripción: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2024-2025.
Identificador interno: 2024/008388
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Suministro y distribucion en las provincias de Albacete y Cuenca
Descripción: LOTE 1 Suministro y distribucion en las provincias de Albacete y Cuenca
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Suministro y distribucion en las provincias de Toledo y Guadalajara
Descripción: LOTE 2 Suministro y distribucion en las provincias de Toledo y Guadalajara
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Suministro y distribucion en la provincia de Ciudad Real
Descripción: LOTE 3 Suministro y distribución en la provincia de Ciudad Real
Identificador interno: 3