Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
HUN-OT12/2022-Adquisición de diecinueve ecógrafos para el Servicio de Ginecología y Obstetricia del Hospital Universitario de Navarra
Número de referencia: HUN-OT12/2022
II.1.2.
Código CPV principal 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de diecinueve ecógrafos para el Servicio de Ginecología y Obstetricia del Hospital Universitario de Navarra
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 404 958,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Ecógrafos más dos sondas (18 Uds.)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
II.2.4.
Descripción del contrato
Ecógrafo más 2 sondas (1 Ud.)
Lote nº: 2