2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico de CPD y administración y mantenimiento de la plataforma DCIM de EJIE.
Descripción: Servicio de soporte técnico de CPD y administración y mantenimiento de la plataforma DCIM de EJIE.
Identificador interno: EJIE-2026-119
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0