2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de inmovilización, retirada y traslado de vehículos de las vías públicas en la localidad de Almassora, sujeto a regulación armonizada.
Descripción: Contratación del servicio de inmovilización, retirada y traslado de vehículos de las vías públicas en la localidad de Almassora, sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: SERV/CONT2026000027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000