See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS RAVULIZUMAB DE ALEXION PHARMA SPAIN, S.L., PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS RAVULIZUMAB DE ALEXION PHARMA SPAIN, S.L., PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA.
Identificador interno: PNSP SUM 25-050
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RAVULIZUMAB
Descripción: RAVULIZUMAB