646035-2024 - Resultados
España – Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina – 24000008
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000008
Descripción: Mantenimiento del equipo hardware del CPD del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001