646195-2022 - LicitaciónEspaña-Valladolid: Servicios de desarrollo de software de TI
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
mantenimiento y soporte del sistema de receta electronica interoperable
Número de referencia: 0000-009-1-2023-12797
II.1.2.
Código CPV principal
72212517 Servicios de desarrollo de software de TI
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 504 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72500000 Servicios informáticos
II.2.4.
Descripción del contrato