2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento financiero (renting) para distintos servicios del Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 3: Un (1) vehículo polivalente tipo furgón destinado al servicio del SPRA con Km anual 20.000 Km rotulado con distintivos del SPRA.
Descripción: Constituye el objeto del contrato el suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de los cinco vehículos identificados en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto para distintas dependencias del Ayuntamiento de Calp.
Identificador interno: SUM 54/2026-AOR-L3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34114100 Vehículos de emergencia, 34114300 Vehículos para servicios de asistencia social, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000