646303-2025 - Resultados
España – Combustibles – Suministro de combustible de automoción para vehículos al servicio de Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus OOAA, dividido en dos lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de automoción para vehículos al servicio de Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus OOAA, dividido en dos lotes.
Descripción: Suministro de combustible de automoción para vehículos al servicio de Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus OOAA, dividido en dos lotes.
Identificador interno: 2024/SVA/001710
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural, 09132000 Gasolina, 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de gas natural comprimido
Descripción: Suministro de gas natural comprimido (GNC)
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural