2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de un seguro colectivo de vida para los empleados de la Diputación Provincial de Granada y los empleados del Centro de Estudios Municipales y Cooperación Internacional (CEMCI)
Descripción: Suscripción de un seguro colectivo de vida para los empleados de la Diputación Provincial de Granada y los empleados del Centro de Estudios Municipales y Cooperación Internacional (CEMCI)
Identificador interno: SE 16/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000