646379-2026 - Resultados
España – Camiones con escalera giratoria – Suministro de un vehículo auto-escalera giratoria automática de 30 m. para el SPEIS de Donostia / San Sebastian.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un vehículo auto-escalera giratoria automática de 30 m. para el SPEIS de Donostia / San Sebastian.
Descripción: Suministro de un vehículo auto-escalera giratoria automática de 30 m. para el SPEIS de Donostia / San Sebastian.
Identificador interno: 2026/057
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144211 Camiones con escalera giratoria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1380462