646493-2024 - Licitación
España – Servicios de centros de día – Servicio de los centros de día de Azkoitia, de Bergara y de Soraluze-Placencia de las Armas para personas mayores en situación de dependencia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de los centros de día de Azkoitia, de Bergara y de Soraluze-Placencia de las Armas para personas mayores en situación de dependencia.
Descripción: Servicio de los centros de día de Azkoitia, de Bergara y de Soraluze-Placencia de las Armas para personas mayores en situación de dependencia.
Identificador interno: 2024/71
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Centro de día de Azkoitia.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Centro de día de Bergara.
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Centro de día de Soraluze-Placencia de las Armas.
Identificador interno: Lote 3