646540-2026 - Resultados
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – Serveis d' Intervenció Socioeducativa - Xarxa SIS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serveis d' Intervenció Socioeducativa - Xarxa SIS
Descripción: Serveis d' Intervenció Socioeducativa - Xarxa SIS
Anuncio anterior: 408786-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Clasificación adicional (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SIS Primera Infancia
Descripción: SIS Primera Infancia
Lote: LOT-0002
Título: SIS diurno y acompañamiento a la adolescencia
Descripción: SIS diurno y acompañamiento a la adolescencia (5 zonas)