646643-2026 - Licitación
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Comisión Interdepartamental de I+D+i y grupo técnico
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Comisión Interdepartamental de I+D+i y grupo técnico
Descripción: Servicio de oficina técnica y consultoría especializada de apoyo a la Agencia Gallega para las actividades en la Comisión Interdepartamental de I+D+i y en su grupo técnico
Identificador interno: 2026_AP/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDIMIENTO ABIERTO ARMONIZADO Y NO DIVIDIDO EN LOTES, DEL SERVICIO DE OFICINA TÉCNICA Y CONSULTORÍA ESPECIALIZADA DE APOYO A LA AGENCIA GALLEGA DE INNOVACIÓN PARA LAS ACTIVIDADES EN LA COMISIÓN INTERDEPARTAMENTAL DE I+D+i Y EN SU GRUPO TÉCNICO
Descripción: Servicio de oficina técnica y consultoría especializada que actúe como un complemento técnico que preste soporte y apoyo y realice tareas auxiliares para la Agencia Gallega de Innovación. Estas tareas deberán estar dirigidas a facilitar el desempeño de las actuaciones de la Agencia Gallega de Innovación en el seno de la Comisión Interdepartamental de I+D+i y del grupo técnico