646677-2024 - Licitación
España – Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos – Acuerdo Marco para la homologación de proveedores en la realización de trabajos de campo para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la homologación de proveedores en la realización de trabajos de campo para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Descripción: Acuerdo Marco para la homologación de proveedores en la realización de trabajos de campo para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Identificador interno: 2024PE0176AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Trabajo de campo específico para la realización de informes de tipo recurrente
Descripción: Lote 1: Trabajo de campo específico para la realización de informes de tipo recurrente
Identificador interno: 2024PE0176AC - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Trabajo de campo específico para tareas puntuales
Descripción: Lote 2: Trabajo de campo específico para tareas puntuales
Identificador interno: 2024PE0176AC - Lote 2