646715-2024 - Resultados
España – Prótesis ortopédicas – Suministro de material protésico, ortoprotésico, sillas y ayudas para IBERMUTUA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material protésico, ortoprotésico, sillas y ayudas para IBERMUTUA
Descripción: Suministro de material protésico, ortoprotésico, sillas y ayudas para IBERMUTUA
Identificador interno: CG-2024/9998/0005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183200 Prótesis ortopédicas
Clasificación adicional (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material protésico
Descripción: Suministro de material protésico para los centros de Ibermutua
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Material ortésico
Descripción: Suministro de material ortésico para los centros de Ibermutua
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sillas de ruedas
Descripción: Suministro de sillas de ruedas para los centros de Ibermutua
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ayudas técnicas
Descripción: Ayudas técnicas para los centros de Ibermutua
Identificador interno: 4