Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento sin opción de compra de 21 motocicletas nuevas, totalmente equipadas, con destino a la Policía Local y agentes de Movilidad del Ayuntamiento de Castelló de la Plana, dividido en 2 lotes
Número de referencia: 49156/2022
II.1.2.
Código CPV principal 34410000 Motocicletas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 657 143,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
motocicletas tipo scooter
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34410000 Motocicletas
II.2.4.
Descripción del contrato