646899-2026 - Licitación
España – Servicios de análisis de sistemas y de programación – Contratación del servicio de evolución de los sistemas corporativos de farmacia y de ayuda activa a la prescripción. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de evolución de los sistemas corporativos de farmacia y de ayuda activa a la prescripción. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Descripción: Servicio de evolución de los sistemas corporativos de farmacia y de ayuda activa a la prescripción. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Identificador interno: AB-SER1-26-068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único