646909-2025 - Licitación
España – Servicios financieros y de seguros – Contratación de los seguros de Ciberseguridad para las empresas del Grupo Veolia Agbar
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los seguros de Ciberseguridad para las empresas del Grupo Veolia Agbar
Descripción: Contratación de las pólizas correspondientes a los seguros de Ciberseguridad
Identificador interno: 2025_C15_0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de los seguros de Ciberseguridad
Descripción: Contratación de los seguros de Ciberseguridad