646948-2026 - Resultados
España – Agentes antineoplásicos – Suministro de adquisición del Scemblix para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de adquisición del Scemblix para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Descripción: Suministro de adquisición del Scemblix para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Identificador interno: 2026400013
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.SCEMBLIX 40 MG COMP REC C/60 y SCEMBLIX 20 MG COMP REC C/60
Descripción: LOTE 1.SCEMBLIX 40 MG COMP REC C/60 y SCEMBLIX 20 MG COMP REC C/60
Identificador interno: LOTE 1.Scemblix
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato 12 meses