646990-2026 - Resultados
Portugal – Estudios de ingeniería – Projeto de Execução da VARIANTE À EN210 (VIA DO TÂMEGA) - 2ª FASE - CORGO / ARCO DO BAÚLHE (A7)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Projeto de Execução da VARIANTE À EN210 (VIA DO TÂMEGA) - 2ª FASE - CORGO / ARCO DO BAÚLHE (A7)
Descripción: Projeto de Execução da VARIANTE À EN210 (VIA DO TÂMEGA) - 2ª FASE - CORGO / ARCO DO BAÚLHE (A7)
Anuncio anterior: 191787-2026
Identificador interno: 10021156
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000