647231-2024 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Diseño y edición de material publicitario para Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño y edición de material publicitario para Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Descripción: Diseño y edición de material publicitario para Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Identificador interno: LAN/A-18/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Diseño y edición de material publicitario para Lanbide-Servicio Vasco de Empleo