2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e instalación varios elementos de accesibilidad a municipios de la provincia
Descripción: Adquisición e instalación varios elementos de accesibilidad a municipios de la provincia
Identificador interno: 679/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39172000 Mostradores
Clasificación adicional (cpv): 32342430 Sistema de compresión de señales vocales, 32552400 Convertidores de señales de audiofrecuencia, 34928470 Señalización, 34928471 Materiales de señalización, 39111000 Asientos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Mobiliario urbano
Descripción: Mobiliario urbano. Apoyo isquiático
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 32344100 Receptores portátiles de llamada y radiobúsqueda
Clasificación adicional (cpv): 33185000 Audífonos