2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición, implantación y mantenimiento de una solución de ERP de RRHH para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona – Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Descripción: Adquisición, implantación y mantenimiento de una solución de ERP de RRHH para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona – Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Anuncio anterior: 226936-2024
Identificador interno: F24.014CH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición, implantación y mantenimiento de una solución de ERP de RRHH para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Descripción: Adquisición, implantación y mantenimiento de una solución de ERP de RRHH para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer