SUMINISTRO DE MATERIAL HIDRÁULICO CON EL ESTABLECIMIENTO DE UN DEPÓSITO LOGÍSTICO EN LA EMPRESA MUNICIPAL MIXTA DE AGUAS DE TARRAGONA, SA (EMATSA)
Número de referencia: C032_23
II.1.2.
Código CPV principal 44163000 Tuberías y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de material hidráulico con el establecimiento de un depósito logístico en la Empresa Municipal Mixta de Aguas de Tarragona, SA (en adelante, EMATSA)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El contrato tiene por objeto el suministro de material hidráulico con el establecimiento de un depósito logístico en la Empresa Municipal Mixta de Aguas de Tarragona, SA (en adelante, EMATSA), de acuerdo con las características y condiciones fijadas en el pliego de condiciones técnicas regulador de este contrato elaborado por el responsable de la Unidad de Distribución del Área de Abastecimiento y Saneamiento Baja de EMATSA.