2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actividades deportivas acuáticas y de raquetas
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 216.000 euros
Identificador interno: SE/014/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actividades deportivas acuáticas
Descripción: Actividades deportivas acuáticas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Actividades deportivas de raquetas.
Descripción: Actividades deportivas de raquetas.
Identificador interno: 2