647559-2026 - Resultados
España – Servicios de organización de fiestas – Contratación por cuenta abierta de Servicios para la Organización de Eventos de la Delegación de Juventud del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por cuenta abierta de Servicios para la Organización de Eventos de la Delegación de Juventud del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Servicios para la Organización de Eventos de la Delegación de Juventud del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SE 92/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79954000 Servicios de organización de fiestas
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000