647611-2024 - Resultados
España – Prótesis vasculares – Material implantable para el servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material implantable para el servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Material implantable para el servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_107
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184200 Prótesis vasculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 58437-2605-4991-4993-58438-50343-58174-50342-13525-13526-39595-6436
Descripción: Lote 1: 58437-2605-4991-4993-58438-50343-58174-50342-13525-13526-39595-6436
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 90001200-90002387
Descripción: Lote 3: 90001200-90002387
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: 90002325
Descripción: Lote 4: 90002325
Identificador interno: 4