2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en renting de vehículos para el parque móvil de EMASESA
Descripción: Suministro de vehículos en modalidad de renting para cubrir las necesidades de movilidad de EMASESA. Así mismo, se incluye dentro del objeto, la opción de compra de dichos vehículos a la finalización del contrato.
Identificador interno: 0652/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000