2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA SUM 24-020: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES Y DE USO SANITARIO, COMPRIMIDOS EN BOTELLAS Y DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE GASES MEDICINALES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “EL ARROYO”
Descripción: PA SUM 24-020: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES Y DE USO SANITARIO, COMPRIMIDOS EN BOTELLAS Y DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE GASES MEDICINALES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “EL ARROYO”
Anuncio anterior: 135665-2024
Identificador interno: PA SUM 24-020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
Clasificación adicional (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES Y DE USO SANITARIO, COMPRIMIDOS EN BOTELLAS Y DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE GASES MEDICINALES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “EL ARROYO”
Descripción: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES Y DE USO SANITARIO, COMPRIMIDOS EN BOTELLAS Y DE SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE GASES MEDICINALES PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “EL ARROYO”
Identificador interno: UNICO