647717-2022 - LicitaciónEspaña-Arrecife: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE TELEFONÍA MÓVIL DE VOZ Y DATOS DE CANAL GESTIÓN LANZAROTE, S.A.U.
Número de referencia: 04/2022
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
servicios de telefonía de voz y datos para usuarios móviles, así como para los múltiples usos de datos para equipos de telemedida y telecontrol.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 593 115,83 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Los servicios a proporcionar incluirán principalmente:
- Acceso a la red pública de voz.
- Servicios de Datos móviles.
- Acceso a Internet.
- Mensajería.
- Gestión, actualización y sustitución de terminales.